Суббота, 18.05.2024, 09:13

Главная » 2023 » Апрель » 27 » Национальный проект России "Успех каждого ребенка"
Национальный проект России "Успех каждого ребенка"

1 сентября 2023 г. в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Кормовская школа Первомайского района Республики Крым» в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» будут организованы новые места дополнительного образования детей.
Региональный проект «Успех каждого ребёнка» направлен на развитие дополнительного образования, сопровождение и поддержку детей, на помощь в самоопределении и ранней профессиональной ориентации.

В нашей школе этот проект будет реализован в физкультурно-спортивном направлении. Каждый обучающийся сможет попробовать свои силы.

Педагоги, которые будут заниматься реализацией этого проекта, а соответственно работать с детьми, пройдут обучение по дополнительной программе. Будет разработан проект рабочей программы дополнительного образования детей, процесс обучения будет построен таким образом, чтобы постараться охватить как можно больше обучающихся нашей школы.

Благодаря национальному проекту «Образование» для данного направления будет закуплено новое оборудование. В физкультурно-спортивном направлении будут закуплены гимнастические маты, новые футбольные мячи, мячи для метания, гантели, фишки, секундомер и другое спортивное оборудование для того чтобы создать оптимальные условия для физического развития детей, укрепления их здоровья, удовлетворение интересов и склонностей.
Кабинет отремонтирован, ожидается поставка оборудования, хочется пожелать нам всем успехов в его освоении, постараться увлечь ребят, открыть для них новые горизонты.

#МБОУКормовскаяшкола

Просмотров: 87 | Добавил: kormovoeshool | Рейтинг: 0.0/0